Войти

Топ 10 женщин))) ну вот нравятся мне эти...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

как по мне, так иерархия немного не та) ну для меня)) я бы местами поменяла....на второе место есть получше девчушки)

0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Может быть) но для меня они все на своем месте)))

0
17.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

вы не воспринимайте как критику)

0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Ни в коем случае)))

0
17.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

=)просто те что сверху на второе катят тоже...поярче что-ли)

0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

На вкус и цвет ... 

0
18.09.2013
Топ 10 мужчин) на вкус и цвет... Про свекровушек... Уже публиковала в курилке... Жду тапок...

Похожие записи