Войти

Вот и первый ожог(((

Мама девочки (14 лет) Павлодар

всегда боялась ожогов/порезов/падений и других катастроф у дочки (ттт Бог мИловал)! это ужасно, когда детки болеют! хорошо,что все уже в прошлом)

0
28.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ужас:( поправляйтесь!

0
29.09.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Спасибо) 

0
29.09.2013
Книги, книги, книги... Наконец свернули гв)))

Похожие записи