Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Уфа

Зима для мальчика 18-24 Moncler, Poivre Blanc Продано!

Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Симферополь
Можно замеры бирюзового?торг уместен?
0
14.05.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Уфа
Рост 70 ( от плеча до конца манжеты на ножке)талия 26Рукав 26 ( от плеча до конца манжеты на ручке)от пояса до ножек 47Торг уместен) Потертостей нет, колени и попа целые, на горках не катались, на ножках ходили редко ( сын плохо ходил в зимней обуви) Положу подарочек)
0
14.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Симферополь
Спасибо.он мал нам,мы сейчас уже ростом 80,это у вас √2 по размеру
0
14.05.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Уфа
Да, на осень вам будет мал, нам на рост 87 он как раз. Вам нужен 2т
0
14.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Симферополь
Спасибо.будем искать
0
14.05.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Уфа
Найдете) У Оли оранжевый вам подойдет)
0
14.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Симферополь
Хорошо)
0
14.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Симферополь
Дд!оля давно продала..Скажите как он зимой?в носке?не меознет дать?)
0
21.05.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Уфа
Я свой тоже продала. Зимой прекрасно. Мы носили до -12. Колготки термо, теплый боди, в принципе любая поддева красота. От +10 до -15 хорошо. Универсальный и неубиваемый)
0
21.05.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Симферополь
Спасибо)
0
21.05.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
15.10.2015
Добавьте себе клинический анализ крови норма Задолбали!

Похожие записи