Продаю после сезона комбезы
Монклер на 18-24, носили редко, в морозы мы не гуляли, он очень теплый, набит плотно, матовый. Шикарная опушка.
Сыну при росте 87 был как раз. К нему в подарок дам шлем Ту-Ту, нам оказался мал, но у сына большая голова)) на 44-48 см. Также к нему есть сноубутсы Дольче в хорошем состоянии, если берете комбез до за 500, если отдельно, то за 800 рублей.
Я регион + 200 почта

Носили только в коляске и автокресле, никаких горок итд не было. Есть ньюансы, пряжка чуть чуть, три зацепочки. В глаза не бросается, при носке не видно.Цена 7000 тыс. С сапожками 7500.
Пуавр. Его носили часто. Все ньюансы на фото, есть пятнышко внизу у молнии, распущенный стежок и потрепанные липучки. При носке все это не видно, кроме пятнышка.
Попа и колени в норме, на горках не катались, сын был ленив(
Цена 2800

