Войти
reginaShiff
41 год Альметьевск, Россия
На сайте с 25.08.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Альметьевск
Наш отчет в 32 недели

У нас все хорошо, самочувствие отличное тьфу тьфу тьфу.

Прибавка в весе с момента постановки на учет 10 кг. Пока держусь, на самом деле не хотелось бы больше прибавлять, т.к. у меня есть свой резерв, я не дюймовочка :) но как сделать, чтобы малыш развивался и рос за счет меня, без вреда для него и меня, пока не знаю. К тому же на 3ем узи выяснилось, что мы опережаем в развитии на 2 недели. Узист отметила тенденцию к крупному плоду. И ПДР мне по 3ему узи передвинули аж на 21 декабря {#child_@2005} хотя по менструации 6 января. Короче, ясно, что по ПДР ничего не ясно.

И не очень приятное, я до сих пор не могу получить больничный и род.сертификат, т.к. в этом "волшебном кабинете" где оформляют все эти документы, сменилась работница. На мой вопрос, будут ли готовы документы через неделю, т.е. 18го, сказала "не обещаю". Хотя, конечно официально в декрете я с 4го. Очень надеюсь на расторопность этих работниц.

Еще немного переживаю по поводу швов на животе от неудачного аппендицита в 13 лет, они сильно растянулись и по ночам болят. Г. говорит, что это спайки. Сделать с ними ничего нельзя.

Сынуля особенно радует пиночками по отходу ко сну и по утрам. Постоянно прислушиваюсь, как он там. Жду не дождусь, когда же я увижу свою кровиночку, потрогаю ручонки, услышу какой он голосистый, как представлю так слезы наворачиваются от умиления{#angel}

Стараюсь читать как можно больше литературы по родам, по развитию, уходу за ребенком, мне кажется, позже уже будет не до чтения.

7
Мама мальчика (15 лет) Альметьевск
Первый год...полет нормальный

Не знаю конечно, как это относится к 28 недели бременности, но не могу не высказаться.

У нас сегодня годовщина - один год как мы поженились или сыграли свадьбу :) и мы перешли этот порог. Нас даже стало чуть больше))) меня по-крайней мере.

Живем конечно мы чуть дольше, традиционный никах и пр.

Прям не верится, что прошел уже год, а с другой стороный такое ощущение, будто мы знаем друг друга всю жизнь. И удивляешься чему-то новому.

Очень хочется сохранить ту искренность и теплоту отношений, которая с беременностью стала еще ярче. Надеюсь, у нас это получится.

Всякое бывало, конечно, ссоры и недопонимание. Зачастую из-за недосказанности, надуманности. Но и это решаемо, главное не молчать, надо все проговаривать.

О да!! мы пережили ремонт своего жилища, что не может не радовать :)

дважды нас уже топили после, поседний раз вчера :))

Благо не так сильно, и страховка, дело хорошее скажу я вам :)

Хочу, хочу, хочу, копить эти года в своей памяти, хочу радоваться и радовать, вместе, навсегда.

Люблю, любима, в ожидании...

8
Мама мальчика (15 лет) Альметьевск
Мальчик с пальчик))

Всем приветы беремняшки! :)

Вот и мы дождались своего планового узи.

У нас будет сынуля!!! {#smiley-smile}

Все в норме, уже лежит головкой вниз (дай бог, чтоб так и лежал).

Только вот, осадок остался неприятный от узи, так сухо без эмоций сказал, что будет мальчик. Спросила все ли в норме, ответил в норме. Малыша не показал даже. Первое узи было совсем по-другому, я там даже расплакалась от умиления {#angel}

Хотела сделать запись на диск, чтоб мужу показать, и для истории чтобы осталось, а устройство записывающее не работает. Попросила сделать фото, а там ничего не понятно))) Ну, да ладно)

После не шла, а порхала! Так здорово уже однозначно обращаться к малышу "уулыымка" - это по-татарски))

Сейчас предстоит поиск и выбор имени, для девочки-то уже выбрали, а для мальчика совсем не думали :)

На обратном пути купила мужу книгу "Руководство для будущих отцов", не хочется быть для мужа мамашей, пусть сам изучает))

Мама мальчика (15 лет) Альметьевск
Вагит
15 лет 5 месяцев