Войти
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Первое узи

Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань
Мне было неважно, рано или нет. Как только тест показал две полоски - я сразу же сдала анализ крови на ХГЧ, и когда через 2 дня он подтвердил Б, я пошла самостоятельно на УЗИ, дабы удостовериться 100%! :)
0
23.08.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Я тоже хотела в тот же день, когда  анализы получила на ХГЧ. Позвонила своему врачу он сказал , что не раньше 12 дней после задержки. А это как раз сегодня))) Все таки в пятницу наверное пойду)
0
24.08.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
я первый раз была на узи в 12 недель
0
24.08.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Да я тоже так думала, а все пугают, говорят беги быстей! Все равно скажут пока ни чего не видно, у вас очень маленький срок))))))))))))))))
0
24.08.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
мне кажется, если все хорошо и нет особых показаний, нет смысла раньше))))
0
24.08.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Записалась на завтра)))))))))))))
0
25.08.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Ножки трясуться) Иду сегодня на узи)))) С малюточкой моей знакомитьсяimage
0
26.08.2011
Работать или не работать)))

Похожие записи