Третий день голова кружиться а от чего не знаю. Страшно одной из дома то выходить. Давление в норме. Может вы что подскажите))
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
Я его делала 2 недели назад. было в норме. опять что ли сделать?
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одесса
я к своему врачу в жк хожу раз в две недели и соответсвенно анализы общие раз в 2 нед., как у вас не знаю..., а какой у вас 2 нед. назад был гемоглобин? у женщин норма 120-140, хотя при беременности норма как-то изменяется возможно, надо уточнить...
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
у меня тоже кружтся голова, но я метеозависима..а сейчас-то еще больше все это влияет)) может у вас тоже самое)) я иногда звездочкой спасаюсь, немножко мажу виски..помогает
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
Да нет не метеозависима. За звездочку спасибо)
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет)
Сочи
тоже бывает, особенно когда почти ничего не ем, поэтому особо этому не удивляюсь. к доктору визит конечно не помешает.
0
05.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
поздравляю.... вы БЕРЕМЕННЫ )))
0
06.10.2011
Ответить