Войти
жду девочку, 15 неделя Казань

Вопросик???

Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Может гемоглабин низкий?
0
05.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Как его измеряют то?))))
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
по общему анализу крови
0
05.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Я его делала 2 недели назад. было в норме. опять что ли сделать?
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
я к своему врачу в жк хожу раз в две недели и соответсвенно анализы общие раз в 2 нед., как у вас не знаю..., а какой у вас 2 нед. назад был гемоглобин? у женщин норма 120-140, хотя при беременности норма как-то изменяется возможно, надо уточнить...
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже кружтся голова, но я метеозависима..а сейчас-то еще больше все это влияет)) может у вас тоже самое)) я иногда звездочкой спасаюсь, немножко мажу виски..помогает

 

0
06.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Да нет не метеозависима. За звездочку спасибо)
0
06.10.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
тоже бывает, особенно когда почти ничего не ем, поэтому особо этому не удивляюсь. к доктору визит конечно не помешает.
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
поздравляю.... вы БЕРЕМЕННЫ )))
0
06.10.2011
Как я люблю ходить на УЗИ)))) Вот я и встала на учет((((

Похожие записи