Войти
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Истерикааааааааааааа

helena
Варвара, 14 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)
Конечео сходите на УЗИ,ничего не станется,мне узи делают каждые 2-3 недели,у меня просто безвыход.врач говорит есле нужно то можно,и вы точно будете знать от чего у вас болит,и стоит ли так переживать,а то вы своими переживаниями еще хуже сделаете(себе точно),у меня тоже живот болит,кишечник беспокоит! И держите "хвост пистолетом" все будет ОК!!!
0
14.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
У меня не живот болит, ну не так как кишечник. А как будто тянети моментами колит. 
0
14.10.2011
helena
Варвара, 14 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)
Сходите всетаки на узи,хоть будете знать что к чему!!!
0
14.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Схожу конечно и к своему геникологу(не из ЖК) обязательно схожу.  Просто мне время и нервов  жалко на это ЖК. 
0
14.10.2011
helena
Варвара, 14 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)
А я еще не стала на учет,меня моя доктор начала вести,но чувствую что скоро прийдется и мне идти в ЖК и становится на учет! У меня уже 14 неделек уже пора!!!
0
14.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Я уже думаю лучше на 30 недели вставать)))))
0
14.10.2011
helena
Варвара, 14 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)
Представляю-прикотилась такая,меня наверное похвалят)))
0
14.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
точно похвалят. показатели важней всего)))
0
14.10.2011

Регин, надо срочно успокоиться! Чем больше психуешь, тем больше шансов, что живот будет болеть.

Тонус это не хорошо! Малышу из-за тонусу не хватает полноценного питания.

Поменяй доктора! Если тебя не устраивает врач, то поспрашивай у девочек в той же ЖК и иди к тому кого хвалят. 

Купи валерьянку вместо но-шпы (валерьяна расслабляюще действует не только на нервную систему, но и на гладкие мышцы! а но-шпу врачи, особенно те кто в роддоме не очень любят, считают что шейка раньше из-за нее созревает) Ты ж знаешь, что кроме нас самих, мы больше никому не нужны.

Так что бери себя в руки! Все будет хорошо, только к этому придется приложить немного твоих усилий.

0
14.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Страюсь взять себя в руки, но как вспомню что во вторник опять в ЖК все настроение портиться! И в правду кроме нас самих мы больше некому не нужны((((
0
15.10.2011
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

у меня вот тоже живот потягивает. в районную ЖК даже звонить не стала, сразу набрала своего платного гинеколога. она мне в ответ УЗИ и свечи с папаверином. а потом после УЗИ будем думать дальше.

удачи вам) и кстати поддерживаю всех кто сказал ,что нужно перестать НЕРВНИЧАТЬ!!! все будет ХОРОШО!!!

0
18.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Спасибо. Завтра в ЖК а в четверг к своему Г. Посмотрим что мне завтра скажут))) Спасибо)
0
18.10.2011
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж
Лучше сходить на узи и не волноваться!Я по поводу ношпы советовалась с врачами(знакомые) и услышала,что во время Б,она расслабляет шейку матки.Сказали не пить её.Я пользуюсь свечами с папаверином.Они хорошо тонус снимают.А по поводу анализа мочи,вас должны были направить к урологу.
0
14.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Меня удивляет то что без повторных анализов они мне назначили таблетки от почечных болезней и моч.исп.путей. В инстукции написано что при беременности только по назначению врача и под его строгим контролем. А других таблеток противопоказание болезнь почек и мочеисп.х путей. Как так????
0
14.10.2011
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж
У меня тоже моча была плохая.Что именно повышено в моче?Есть какие-то ощущения не приятные?Нужно сделать узи почек и мочевого,там сразу будет видно,есть ли какие изменения,воспаления.Я после узи(у меня всё в норме),пошла к урологу(вам лучше самой сходить,раз врач не чешется),он тоже сказал,что не видит проблемы.Пересдала через 3 дня мочу,всё в норме(почти не повышены).Но для профилактики пью "канефрон Н",он растительный.
0
14.10.2011
Может, сходить к платному геникологу, частному? Бесплатная медицина в людях не заинтересована, к сожалению. Когда у меня появился ребёнок, я это поняла. Теперь всё перепроверяю у нескольких врачей.
0
14.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Я наблюдалась до 13 недель у своего гениколога-платно и все было замечательно,она посоветовала все таки встать на учет. т.к. у них беременность не ведут. У меня 19.10.11 прием в ЖК, до него потерплю, а потом пойду к своей родненькому врачу жаловаться.
0
14.10.2011
держитесь! Всё будет хорошо! Только не волнуйтесь, не нервничайте!
0
14.10.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
сделайте узи. и успокойтесь. просто сами - платно сходите. \ тоже чуть что - на узи - с каждой - раз по 7 минимум делала. за то - спокойно потом. Удачи и берегите нервы!
0
14.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Все равно не выдержу и сделаю. так мне спокойней) Спасибо.
0
14.10.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
вот и правильно! Удачи!
0
14.10.2011
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань

у меня тоже копчик болел страшно, первые месяцы 2 после родов тоже болел, и сейчас иногда побаливает. это какбэ нормально, там все перестраивается, увеличивается, таз почти на 1 см раздвигается. Нужно просто потерпеть, желаю легких родов!

 

0
14.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Спасибо)))
0
14.10.2011
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов
Не переживайте. Живот наверное из-за тонуса болит. Нервничайте поменьше. Про УЗИ вот вам статья http://webtetki.ru/uzi-ploda-vred-ili-polza
0
14.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Спасибо большое)
0
14.10.2011

В животе очен много рецепторов, и во время роста матки вполне возможно появление различных болей и при нормальном развитии беременности. Главное исключить угрозу и аппендицит. Так что думаю УЗИ сделать вполне можно

0
15.10.2011
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Попробуйте свечи с папаверином.Мне помогает.
0
17.10.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Они у меня с первого дня утром и вечером.
0
17.10.2011
Вот я и встала на учет(((( Второй поход в ЖК

Похожие записи