Сегодня сходила в роддом и познакомилась со своим врачем. Мне очень понравилась. Приятная женщина, простая,добрая. Большое дело уже сделано УРА!!!! Роддом только после ремонта, все новое, современное. Как то даже спокойней стало!!!
Мама девочки (14 лет)
Казань
ты в ркб чтоли рожать планируешь?... а то какой у нас ещё новый-современный-отремонтированный?)))
0
07.03.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
Да в РКБ, еще вроде красный крест. А вы в каком рожали?
0
07.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Казань
В Красном Кресте - очень рада, что рожала именно там. Сама туда попала, без знакомств и договорённостей. 9200 всего заплатила. За вторым только туда!:)
0
07.03.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
Я тоже туда хотела, но у меня муж настаивает на РКБ, т.к. у ник там знакомая врач. Хотя у меня есть через кого попасть в Красный крест. О нем только хорошие отзывы!!!
0
08.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
как я вас понимаю) вот ждем еще недельку и тоже едем в роддом заключать договор на роды с врачем и акушеркой, жду ооочень, тоже хочу успокоиться)))
0
07.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
спасибо, и вам того же;)!!!
0
10.03.2012
Ответить