Войти
жду девочку, 37 неделя Казань

Вот и познакомились)))

Мама девочки (14 лет) Казань

ты в ркб чтоли рожать планируешь?... а то какой у нас ещё новый-современный-отремонтированный?)))

0
07.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Да в РКБ, еще вроде красный крест. А вы в каком рожали?

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

В Красном Кресте - очень рада, что рожала именно там. Сама туда попала, без знакомств и договорённостей. 9200 всего заплатила. За вторым только туда!:)

0
07.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Я тоже туда хотела, но у меня муж настаивает на РКБ, т.к. у ник там знакомая врач. Хотя у меня есть через кого попасть в Красный крест. О нем только хорошие отзывы!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

как я вас понимаю) вот ждем еще недельку и тоже едем в роддом заключать договор на роды с врачем и акушеркой, жду ооочень, тоже хочу успокоиться)))

0
07.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Удачки Вам!!! 

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо, и вам того же;)!!!

0
10.03.2012
Пока питух в попу не клюнет.... Я ни чего не успеваю...........

Похожие записи