Сегодня сходила в роддом и познакомилась со своим врачем. Мне очень понравилась. Приятная женщина, простая,добрая. Большое дело уже сделано УРА!!!! Роддом только после ремонта, все новое, современное. Как то даже спокойней стало!!!
ты в ркб чтоли рожать планируешь?... а то какой у нас ещё новый-современный-отремонтированный?)))
0
07.03.2012
Ответить
В Красном Кресте - очень рада, что рожала именно там. Сама туда попала, без знакомств и договорённостей. 9200 всего заплатила. За вторым только туда!:)
0
07.03.2012
Ответить
Я тоже туда хотела, но у меня муж настаивает на РКБ, т.к. у ник там знакомая врач. Хотя у меня есть через кого попасть в Красный крест. О нем только хорошие отзывы!!!
0
08.03.2012
Ответить
как я вас понимаю) вот ждем еще недельку и тоже едем в роддом заключать договор на роды с врачем и акушеркой, жду ооочень, тоже хочу успокоиться)))
0
07.03.2012
Ответить