Войти
жду девочку, 38 неделя Казань

Я ни чего не успеваю...........

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

да готовить))мне не надоедает может готовить,сколько придумывать,ЧТО приготовить...

тоже дел куча..сейчас сходили с дочкой в поликлинику,ее выписали,очередь,душно,хоть одна мамаша бы пропустила-фиг вам..как будто они не беременными были,а детей аист принес

пришли и у меня сил нет...живот коменеет...за пол часа раза4..а дел куча...надо шкаф разобрать..

но вот вам повезло еще и диплом....даааааааа...это сильно

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Это мне в последнюю неделю не хочеться готовить фантазия видимо закончилась. До этого готовила первое,второе и  десерт. И в траннспорте все слепые и в очередях.  А еще вечные поиски санузла)))) Диплом все таки заказывать наверное буду, не до него мне как то)

0
14.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

вот и у меня тоже...

0
14.03.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва
Как я тебя понимаю.Нам шкаф только в пятницу поставят,тоже буду все вычодные вещи распиxивать по полкам,потом уборка.Ездили с мужем смотреть кроватку которая мне понравилась, оказалось полное г.Обратилась к девченке,которая предложила отдать.Теперь опять ждать,когда ее привезут,пока надо xоть комод купить,чтобы все перегладить.А то у меня что-то часто животик собирается весь и коменеет,мужа весь в напряжении,тож переживает что ничего не готово.А дикретныx нет поэтому и готовить не на что.И готовить тож уже заколебалась,думала,уйду в дикрет и отдыxать,разбежалась.Спасибо что дали высказаться,а то у меня пока инета дома нет,а с телефона почему-то не получается писать к себе в дневник.
0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

У меня муж наоборот не переживает. Все откладывает. А живот очень часто прихватывает это да! Все так медленно получаеться делать. У меня декретных тоже нет и не будет. ((((

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Краснодар

да у меня почти все те же проблемы!!!!!!!только пока некуда не дется все самой приходится делать,еще и квартиру продаем и покупаем,скоро переезжать а муж на вахте!!!!вот схожу сума одна с этими проблемами((((

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Ой лучше бы у меня муж куда нибудь уехал хоть за ним ухаживать не надо было бы. Пользы ни какой от него. 

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Жесть!!!!! 

Не забудьте отдыхать! потом с малышом некогда будет!!!!

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Теперь отдахну похоже только на пенсии))))

0
14.03.2012
Вот и познакомились))) Сил нет.

Похожие записи