Я ни чего не успеваю. Ходить стало уже очень тяжело, так что в день одно дело. А столько всего надо успеть:
1) Диплом гребанный- руководителя поменяли,тему тоже.Хоть бы предупредили!!!!!!( самое интересное что готов должен быть к 1 апреля с отзывом)
2) защита практики- надо поставить печати, а судья в отпуске.
3) Отдала СНИЛС на обмен( 3 года замужем документы до сих пор на старую фамилию) пора забирать.
4) взять в поликлиники направление в роддом и поставить печать. (в тот раз в очереди простояла 3 часа только в регестратуру. потом к врачу час, а печать в самом роддоме)
5) завтра превезут шкаф, все сложить и ген. уборка.(2 дня минимум)
6) малышу ничего не куплено, выходные за кроваткой! УРА!!!!
7) еще ЖК, кровь, моча.
8) И готовить каждый день надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что рожать мне еще рано)))))))))))))))))) Хотя жду каждый день!!!