Войти
жду девочку, 40 неделя Казань

Лишний вес уходи))))

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

Здорово что тебе канефрон помогает, я его пью уже не знай скока времени , а толку нет, все так же отекаю, сегодня уже одела макасины, так как в осеннюю обувь не влезаю, а в зиней уже очень жарко( 

0
02.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

А я то как рада))) Я еще сегодня клюкву пить начала!!!Сегодня накрасилась уложилась на человека хоть похожа. -1 кг, а радости как от 5 кг)))  Мне в пуховике жарко,а покупать куртку не хочеться((  

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

))) да я сама в пухе хожу, на 2 недели покупать куртку ваще не хочеться))) у меня пух уже так в натяжечку на пузе))) надеюсь уж прохожу)))) а вот с клюквой поосторожней от нее изжога может быть, я вообще от нее страдала(((

0
02.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Кстати изжога и вправду невыносимая. Я пуховик в феврале купила для Б пока влезаю. 

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

меня от этой изжоги чуть ли не рвало, как наклонишься это вообще пипец. ну если у тя пух для беременных то конечно ходи , а у меня обычный в остине брала, тока на размер побольше)))))

0
02.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Я в саваже его брала. Он явно для беременных либо для пузатых, а считаеться обычным. 

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я дня три канефрон не попила - сразуразницу ощутила. Оттеки очень сильные были, а сейчас так слегка отекаю. 

Но вес все выше и выше.  

0
02.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

У меня +20 кг уже )))

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да уж радости мало( у меня +25))) 

у меня до беременности объем бедербыл 88см - попы вообще не было,  а ща лента из икеи не сходится))))))))))) думаю 103-104 обхват попы как я буду все это сгонять - не знаю...  

0
02.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

у меня 92 было теперь 110.  Вчера решила одеть шорты, они мне были большими, так они взяли и треснули на пол пути))))А когда бандаж послеродовой покупали, муж чуть с ума не сошел. Продовщице начал объяснять что у меня талия была узенькая(на руках показывал), а то что нам предлогает в два раза обернуться хватит. Мы с прадовщицей стояли ели сдерживали чтоб не заржать.  Очень переживаю по  этому поводу, но надеюсь на чудо!!!!

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет)

а еще говорят, что перед родами вес должен снизиться! так что может быть просто вам уже скоро рожать:)

0
02.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Сомневаюсь. Предвестников нет совсем. Хотя я совсем не против))))))

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет)

и у меня нет предвестников((( а желания уже родить, хоть отбавляй))))))

0
03.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

на ноги нажимаете пальчами и немного держите. если следы ненадолго остались - отеки)) хотя если в сапоги не влезаете и кольца не слезают, то тоже думаю отеки.

0
02.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

белые пятна  нескольео секунд?

0
02.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

у меня тьфу тьфу отеков нет))))))))

а тебя праздравлям

0
02.04.2012
((((((((((((((( )))

Похожие записи