18 апреля 2012 года в 12.51 родилась доченька Майя. Вес 4кг рост 54. Пошла на ЕР а вернулась с кесарево. Сегодня нас выписали. Все хорошо.
Девочки кто родил поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 апреля 2012 года в 12.51 родилась доченька Майя. Вес 4кг рост 54. Пошла на ЕР а вернулась с кесарево. Сегодня нас выписали. Все хорошо.
Девочки кто родил поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ууууууууууурраааааааааааааааааааааааааааааааа
рассказывай давай как с ЕР на кесарево попала
с чудом тебя))))))))))))))))))))))
Спасибо. Как время появится обязательно(если оно конечно появиться))))
Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю вашей принцессы крепкого здоровья и огромного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! Какие вы пухленькие и высокие, хорошо кормили лялечку..
Ну вот и дождалась! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!
Пусть малышка Майя будет здорова и счастлива!!!
И тебе - крепкого здоровья, быстрого восстонавления и молочка побольше! Ты тоже родилась - как МАМА, поздравляю вас, девочки!!!
И мы рдились))) Поздравляю))) Здоровья тебе и спокойных ночей!!!!
Поздровляю!!!!!!!!! Ростите здоровенькими, умненькими и красивыми!!!!!!!!!!!