Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Казань

Супер годовщина

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

 

 ПОЗДРАВЛЯЮ РЕГИШЕЧКА!!!!!!

Три года – кожаная свадьба.
Придумал кто-то так ее назвать.
Из кожи узы брачные крепки,
Невзгоды их не смогут развязать.
Вы друг для друга созданы как- будто,
Красивей пары просто не найти,
Желаем еще много-много лет
 Рука в руке, рядышком, идти.

 А на счет остального не переживай , наверно скоро вы уже переедите домой и заживете счастливой семейной жизнью и восполните все пробелы романтических ужинов!!!!

 

 

 

0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Спасибо,Настюш)))

У меня такое ощущение что я сдесь уже на всю жизнь. Отопление проводить собираються, и муж хочет еще сдесь пожить((((((((((  Ненавижу уже это Лаишево!!

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ну-ну-ну!!!обидно, но все будет хорошо ) дружно исправьте это дело!

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Муж все исправил купил все готовое и приехал раньше обещенного))) 

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ну вот )) здорово как:)

0
24.08.2012

Не переживай у вас еще столько годовщин впереди со счета собъешься,самое главное вы вместе и любите друг друга,мои искренние поздравления вам 

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Спасибо) 

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Поздравляю с годовщиной!!!

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Спрасибо)))

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю! У нас с вами свадьба была в один день!
0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Вас тоже поздравляю))

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

uspokoisya, nas voobshe etot prazdnik vsegda obxodit storonoi..

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

С годами и у нас так будет наверно)

0
22.08.2012
Маленькие шмоточки Лысик)))

Похожие записи