А я и не видела даже) и вообще я много чего сдесь не видела оказываеться)
0
14.10.2012
Ответить
Полиша болеет(((Сня сесть пытается на половинувыходит))боком сидит..ползает как червяк на четрвереньки встает и падает))а вы как
0
14.10.2012
Ответить
У нас тоже пытаеться(уже 1.5 месяца) так присаживаем.у нас на четверинках стоит и раскачиваеться чуть ползет потом опять гусенецей))) на массаж ходили теперь электрофорез. Выздоравливайте быстрей!!!
0
14.10.2012
Ответить