
Так как в наше первое автокресло мы в комбезе не влезаем встал вопрос о покупке побольше. Муж меня долго убеждал что оно нам не нужно(типа он хорошо ездит и т.д. что плевать ему на ГАИ и что ребенку в нем не удобно). В выходные я отказалась ехать за город без автокресла,уехал он один без нас. Приехал в воскресенье,а нас нет дома мы ,у бабушки уже живем)))) Я обиделась потому что совсем перестал удилять нам внимание,время и средства( кран поменять уже 2 года прошу и душ сломался и вообще много чего помелочи). Я сказала не вернемся пока все что надо не сделаешь(пришлось шантожировать)))) В понедельник приехал за нами. Собрались, поехали оба злые,обиженные, за автокреслом. Приехали в магазин долго ругались выбирали!!!!!!!!!!!!!!!!то что нравится все на иномарки,а унас 14. Я показала что мне нравится,но было только голубоеи коричневое(голубое слижком мальчиковое, а коричневое его не устроило) предложила ему поехать в другой магазин купить такое только другого цвета. Он на зло мне специально выбирает другое кресло по принципу цвет красивый и оформляет покупку. Я ему спокойно объесняю что оно нам совсем не подходит(жесткое, и кресло заканчивается у шеи,голова получается на весу и сломать шею можно просто при резком торможении и мало оно нам,+ застежки я открыть вообще не могу). Он меня не послушал купил, я вся в слезы сижу реву,страшно ребенка в таком кресле возить,лучше уж без него!!! Начинает его устанавливать,весь распсиховался с грехом пополам установил. Сажаем ребенка он у нас почти о потолок упираеться,ремней не хватает пристегнуть,лица его не видно за боковушками и в итоге он у нас созкальзывает!!! Я уже ржу тот чуть не плачет. Понимает что я была права,психует,орет,пинает машину снимает кресло и собирается нести его на мусорку(Все это возле магазина). Уговорила его поменять сама отказалась это делать(он у меня вообще ни когда ни чего не меняет лучше новое купит.). Решили взять коричневое,пришли в магазин его уже оформляют другие и забирают. Так что у нас теперь голубое мальчиковое кресло))))))))))))))))))))) Зато удобное,мягкое а самое главное безапастное!!! А муж просил прощение))) Накупил игрушек ,книжек., а я шла по магазину и все что хотела ложила в корзину)))))))))))кстати мне и краны поменял!!!!
как мы покупали кресло...или как проучили папу)))
не в цвете дело)) у нас черное, но самое-самое))
поздравляю с кранами!
Спасибо)) У нас и первое голубое)
Дайте мужу прочитать эту историю :
http://www.babyblog.ru/user/id767651/25229
И сами тоже поймите. В автокресле дело не цвете абсолютно. Я бы к тюремному сроку приговаривала тех кто возит детей без кресла. И оно доллжно быть дорогим и качественным. Те, что стоят тыщ по 5 - называются,как раз для гаишников!
обязательно дам почитать. Он вчера уже понял все плюсы автокресла.
ну и ладно что голубое взяли, кто его видит то в машине, главно малышке удобно.
да и мужики менять не любят ходить ))))))) я один раз своего послала купить детскую бязь для постельного белья, он мне принес ткань цвет бабушкиного платка)))))))) думал что детская бязь это спец.материал а не цвет с рисунком детским))))))))))) еле еле уговорила отнести обратно)))))
Она в нем еще ни раз не жужала))