Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Казань

как мы покупали кресло...или как проучили папу)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

не в цвете дело)) у нас черное, но самое-самое))

поздравляю с кранами!

0
12.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Спасибо)) У нас и первое голубое) 

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ну тогда вообще не вижу проблемы)))

0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

а у нас первое КРАСНОЕ! причем муж сам его купил, других цветов не было... :))

0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дайте мужу прочитать эту историю : 

http://www.babyblog.ru/user/id767651/25229

И сами тоже поймите. В автокресле дело не цвете абсолютно. Я бы к тюремному сроку приговаривала тех кто возит детей без кресла. И оно доллжно быть дорогим и качественным. Те, что стоят тыщ по 5 - называются,как раз для гаишников! 

0
12.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

обязательно дам почитать. Он вчера уже понял все плюсы автокресла.

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

ну и ладно что голубое взяли, кто его видит то в машине, главно малышке удобно.

да и мужики менять не любят ходить ))))))) я один раз своего послала купить детскую бязь для постельного белья, он мне принес ткань цвет бабушкиного платка)))))))) думал что детская бязь это спец.материал а не цвет с рисунком детским))))))))))) еле еле уговорила отнести обратно)))))

0
12.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Она в нем еще ни раз не жужала))

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Так и надо их учить, а то они считают, что они самые умные и т.п.)))))) С обновками вас))))

0
12.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Спасибо))

0
12.02.2013
Я в ауте(не формат) первый букет дочери))

Похожие записи