Это был самый счастливый год моей жизни!!!!!!!! Спасибо моей молявочке за то что она у меня есть,спасибо что перевернула всю мою жизнь,спасибо что сделала меня счастливой мамочкой!!!! Люблю свою доченьку больше жизни!!!!!! Так быстро пролетел этот год,я не успеваю насладится сладенькой моей!!! Но я ни когда не забуду,твою первую улыбку,слезы,агушечки, первое мама и шажочки. А самое главное у нас еще все в переди!!!





Люблюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





