Войти
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Выбираем имя) + опрос

Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Хех, я с 10 лет думала, что у меня будет Марк, а родила в 25 Марику))) Но на Марка еще рассчитываю:)))) а если вдруг еще девчонка, то София(Софья, Софа, но не Соня), Аделина(Адель), Вероника(Ника). 

В вашем случае я за Марка и Таю)

0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

у нас Аделина и София самое распространеные имена. Мне Ника нравится,а с Вероникой ассоциации не очень. мне Марк скорей всего не светит.Я уж тоже думала вместо Марка Марикой назвать)))
0
25.02.2014
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Так в чем дело?)

0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

муж пока думает в корзину или на дальнейшее рассмотрение)))
0
25.02.2014
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ясно!) Мы ни разу не пожалели о выборе, подбирали не только по звучанию, но и по  толкованию имен. Так вот, все, что пишут про Марков и Марик( это типа одно и то же имя) у нас 100% совпало с реальным характером ребенка! Мы, можно сказать, были готовы к характеру ребенка. Так что поаккуратней с выбором имен:)

0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

мы тоже на толкование смотрим всегда.
0
25.02.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
Есения - очень красивое имя! Я сама сейчас его рассматриваю!))) Так как Алиску хотела всегда и, если будет ещё одна дочка, выбор будет мучителен)) 
А из мальчуковых  -Марк И Мартин нравятся!
0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

у меня тоже пока  Есения для девочки. и Марк и Мартин для мальчика(но мне это не светит)

0
25.02.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

а вдруг!!!)))))))))))) 

Да, такое нежное Есения....!!! Но я так только что прикинула - к Ф и О, то у нас очень сложно получается)))

0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

У нас более менее,но учитывая что к Никитична особо не одно имя  не подходит)

0
25.02.2014

Мне Таисия нравится. Я хочу дочь назвать Станиславой-Стася

0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Мне тоже Станислава, нравится мужовский контроль не прошло)
0
25.02.2014

Мужу тоже категорично не нравилось. Но потихоньку положиьельная динамика пошла и стал свыкаться.:-)  а у Миши есть друг Лука. Очень хорошее имя

0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

да не светит мне мальчик)
0
25.02.2014

Привет:))у вас отчество Никитична,а у нас Ильинична:))Дочь Варварой назвали,очень по-старинному вышло:)Варвара Ильинична,в больницу когда приходим ток по имени отчеству зовут,улыбаются:))Из предложенных вами я за Таисию,Есения у нас рядом живет,мне не нравится как сокращенно это имя звучит-Есеня,Еся...

Тая будет лучше на мой взгляд:)

Из мужских я не за Марка,а за Маркуса или Давида:)

Мы пока о мальчике не думали,но тут смеялись и решили Кузей назовем,Кузьма Ильич:)но это шутки конечно:)

0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Варвара,Арина,София,Аделина и Милени очень популярные в последнее время, мне хочется чтоб  ни слишком популярным было. Но Варвара Ильинична здорово звучит!!!
0
26.02.2014
KseniaLeraS
Cтепан, 20 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяца Минск
Мужское нравится--Степан,Пётр,Семён и Лука классное, но в Беларуси не проканает big_smiles_156.gif .А из девчачих Василиса, Варвара(оно уже распространено очень), Мирослава.
0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Я тоже не знаю как у нас Лука проканает ли) только в книжках такое имя встречала.
0
25.02.2014
KseniaLeraS
Cтепан, 20 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяца Минск
Я тут встречала у девочки такое имя..У неё у всех деток красивые имена и подходят друг друг..Платон, тройняшки Злата Лада и Мирослава и малюсенький Лука..Так всё гармонично и имя малышу подходит, не режет слух!
0
25.02.2014
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Ох фантазия у мужа)))))

Арнольд как Адольф

Семен для меня смешное имя))) сори ))))

Давид хачевское имя. Мне не нра

,Марк-марик,мартин это самые нормальные из предложенных. я уже знаю несколько мальчишек,эти имена становятся популярными))))

А остальные имена... Как твой сын будет жить с такими именами))))))))))))

Это мое мнение,сори еще раз.

А девочка Таисия

0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

мне мальчик не светит. Да не назову я сына Арнольдом и Спартаком.я за марка и Мартина. Ну еще Давид и лука.
0
26.02.2014
Эльвира
Димочка, 15 лет 7 месяцев Казань

Из списка мужских положительно отношусь к Семёну и Марку. Но Лука Никитич - звучит круто! ))

Мы с мужем в женских именах сошлись на одном единственном - Ксения/Ксюха )) Оно у меня было первым в списке, а у мужа так вообще единственным ))
0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Мне вот Семен не нравится, у меня сразу  перед глазами худой мужик в вытянутых трико)))))  Мне больше Марк нравится. Марк и Майя )))) Но Лука и Мартин чем то меня цепляют. 
0
26.02.2014
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва
Мне очень нравится имя Есения) Еще Мирослава,Арина, Станислава,Елизавета. Для мальчиков мне нравится Марк,Демид,Демьян,Дамир,Давид тоже нравится)
0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Демьян мне тоже раньше нравилось,теперь поостыла) Мне вроде Есения больше нравится но Таисия Никитична лучше звучит. И   сокращенно Тая + Майя две сестрички.
0
26.02.2014

Я очень хотела дочку Дашу...но родился Дима. 

Из мужских мне понравился Мартин. В школе у нас был Спартак, постоянно над ним подшучивали все. Хотя красивое имя.

0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

у нас знакомый с именем Спартак,довольно успешный,но у него фамилия греческая ему идет.
0
25.02.2014
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь
Маргарита - любимое имя) еще Ксения нравится. А к Есении фамилия и отчество нужны подходящие)
Из мужских предложенных вами - Марк
0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

К нашему отчеству не одно имя особо не подходит- Никитична))))

0
25.02.2014
Женечка
Дарья, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Ульяновск

Мне очень нравится имя Марьяна, но муж на это имя был категорически не согласен, 2 раза)

0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

я тоже предлагала уже , не одобрил.
0
25.02.2014
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Из мужских имён- Мартин, Марк, Маркус, Давид, Даниэль, Марсэль, Лука, Лукас, Леон, Максим. Из женских имён- Есения, Ева, Алина, Аделина, Анжелина, Милана, Мелани, Лаура, Лана, Майя, Мия, Лили,Леони, Леана, Вероника, Ванэсса.

0
26.02.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Мартин мне тоже очень нравится:-) но какое отчество будет у его детей??

0
11.03.2014
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Я за Луку и Тасю

0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

ОК)
0
26.02.2014
Юся
сын, 14 лет Харьков
Мое любимое имя - Стефания)
0
25.02.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

спасибо!
0
25.02.2014

Лука или Марк и ТаисияТаисия

0
27.02.2014
8 МАРТА. шевелюшки

Похожие записи