Выбираем имя) + опрос
Хех, я с 10 лет думала, что у меня будет Марк, а родила в 25 Марику))) Но на Марка еще рассчитываю:)))) а если вдруг еще девчонка, то София(Софья, Софа, но не Соня), Аделина(Адель), Вероника(Ника).
В вашем случае я за Марка и Таю)
Ясно!) Мы ни разу не пожалели о выборе, подбирали не только по звучанию, но и по толкованию имен. Так вот, все, что пишут про Марков и Марик( это типа одно и то же имя) у нас 100% совпало с реальным характером ребенка! Мы, можно сказать, были готовы к характеру ребенка. Так что поаккуратней с выбором имен:)
у меня тоже пока Есения для девочки. и Марк и Мартин для мальчика(но мне это не светит)
Мне Таисия нравится. Я хочу дочь назвать Станиславой-Стася
Мужу тоже категорично не нравилось. Но потихоньку положиьельная динамика пошла и стал свыкаться.:-) а у Миши есть друг Лука. Очень хорошее имя
Привет:))у вас отчество Никитична,а у нас Ильинична:))Дочь Варварой назвали,очень по-старинному вышло:)Варвара Ильинична,в больницу когда приходим ток по имени отчеству зовут,улыбаются:))Из предложенных вами я за Таисию,Есения у нас рядом живет,мне не нравится как сокращенно это имя звучит-Есеня,Еся...
Тая будет лучше на мой взгляд:)
Из мужских я не за Марка,а за Маркуса или Давида:)
Мы пока о мальчике не думали,но тут смеялись и решили Кузей назовем,Кузьма Ильич:)но это шутки конечно:)
.А из девчачих Василиса, Варвара(оно уже распространено очень), Мирослава.Ох фантазия у мужа)))))
Арнольд как Адольф
Семен для меня смешное имя))) сори ))))
Давид хачевское имя. Мне не нра
,Марк-марик,мартин это самые нормальные из предложенных. я уже знаю несколько мальчишек,эти имена становятся популярными))))
А остальные имена... Как твой сын будет жить с такими именами))))))))))))
Это мое мнение,сори еще раз.
А девочка Таисия
Из списка мужских положительно отношусь к Семёну и Марку. Но Лука Никитич - звучит круто! ))
Я очень хотела дочку Дашу...но родился Дима.
Из мужских мне понравился Мартин. В школе у нас был Спартак, постоянно над ним подшучивали все. Хотя красивое имя.
Из мужских предложенных вами - Марк
Мне очень нравится имя Марьяна, но муж на это имя был категорически не согласен, 2 раза)
Из мужских имён- Мартин, Марк, Маркус, Давид, Даниэль, Марсэль, Лука, Лукас, Леон, Максим. Из женских имён- Есения, Ева, Алина, Аделина, Анжелина, Милана, Мелани, Лаура, Лана, Майя, Мия, Лили,Леони, Леана, Вероника, Ванэсса.
Мартин мне тоже очень нравится:-) но какое отчество будет у его детей??