Войти

Скучаю(((

Alsou
Доченька, 14 лет 1 месяцАмелия, 11 лет 9 месяцев Казань
наша тоже неделю у бабушек была. еще хотели на неделю бабушки уже с моей стороны забрать.... я:  а уж нет, сами по ней соскучились!!! привозите. да и муж тоже так думал. вообще дом пустой был... как же с ними хорошо!!!!!
А вам: не скучайте... я конечно  тоже скучала  так как до этого без нее даже ванну не принимала. потом подумала: не можем же мы всю жизнь так, без разлуки, надо рано или поздно к бабушкам, пусть тоже порадуются... раньше вообще в 1.5 в сад же...

так что, держитесь! не забудет конечно, наоборот соскучится

0
16.03.2014
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Крепись, мамочка! Все будет хорошо!

0
16.03.2014
1.9 дебильный март(((

Похожие записи