Учитывая что у меня будет КС,то даже больше) Малыш шевелится, пинает меня почти всегда внизу,что не очень приятно, но он скоро исправится)Я прибавила +1кг(за 20 нед). А еще мы привыкли к мыслям что у нас, Дай Бог, будет сыночек)))
Раньше мне казалось что и имя выбрать легко, и шмотки легче на мальчика, я ошибалась))) Единственное что напрягает не реальный интерес знакомых к полу нашего малыша,а мы вредные не говорим пока) Ну и фото пузяка: 

со второй Б ...меня с 20нед.все отправляли в декрет,пуз был огромный и с Али так же)))
Вот у меня мысли с точностью до наоборот! С девочками ведь сложнее) с именем вообще засада) а вещи девчачьи.. Боже, сколько красоты, не скупить бы все. Ведь еще от старшего брата много унисекса осталось.