Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя Казань

Ностальгия 2012 год 39 недель беременности.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Да, прикольно было вспомнить)))) улыбнуло)))))

0
24.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

в итоге Ленард какого родился то? )))
0
24.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Родился 16)))

0
25.05.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Так смешно сейчас читать)))
0
24.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

как будто и не я писала)
0
24.05.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

Дааа,и я как будто не я писала)))) я ржу:мужетерапия,изнасилование. Хахаха!!!! Ой,не могу)))) пьяная не пьяная)))))))))))

Мне в итоге шампанское помогло)))

0
24.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

мне стимулирующие таблетки ни проткнутый пузырь не помогли,раскрытия вообще не было так что какое там шампанское и финики))) пьяная поехала в род дом))))
0
24.05.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

big_smiles_111.gif А я хоть и была с вами в одной ленте, но этот пост не читала, тк как раз уже в роддоме была, я ж 3 го родила на 2 нед раньше, у меня пдр 16 был.  Но меня как раз выписали, я ещё успела почитать такого рода постов)))) Ну что ты хочешь- беременные мозги))))

0
24.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за позитив)))) такие наивные, честное слово))))

0
24.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

весело нам было))) мне вас в новой ленте ни хватает(((
0
24.05.2014

Ох, я дважды переносила.... Чуть волосы на голове не рвала, а во второй раз даже касторку пила. Прям в РД...(одно из худших воспоминаний в жизни!:) Так и не помогло( Стимуляция и там, и там...((

0
25.05.2014
Выбираю коплект на выписку. опрос 30ая

Похожие записи