Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя
Казань
Ностальгия 2012 год 39 недель беременности.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ашхаффенбург
Да, прикольно было вспомнить)))) улыбнуло)))))
0
24.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет)
Москва
Дааа,и я как будто не я писала)))) я ржу:мужетерапия,изнасилование. Хахаха!!!! Ой,не могу)))) пьяная не пьяная)))))))))))
Мне в итоге шампанское помогло)))
0
24.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
мне стимулирующие таблетки ни проткнутый пузырь не помогли,раскрытия вообще не было так что какое там шампанское и финики))) пьяная поехала в род дом))))
0
24.05.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет)
Брест
А я хоть и была с вами в одной ленте, но этот пост не читала, тк как раз уже в роддоме была, я ж 3 го родила на 2 нед раньше, у меня пдр 16 был. Но меня как раз выписали, я ещё успела почитать такого рода постов)))) Ну что ты хочешь- беременные мозги))))
0
24.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо за позитив)))) такие наивные, честное слово))))
0
24.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
весело нам было))) мне вас в новой ленте ни хватает(((
0
24.05.2014
Ответить
Ох, я дважды переносила.... Чуть волосы на голове не рвала, а во второй раз даже касторку пила. Прям в РД...(одно из худших воспоминаний в жизни!:) Так и не помогло( Стимуляция и там, и там...((
0
25.05.2014
Ответить