- Вес 69 кг(+10 кг). проверили рубец,все ОК. из плохого только гемоглобин низкий 103 ну я уже к этому привыкла)
- Вес 69 кг(+10 кг). проверили рубец,все ОК. из плохого только гемоглобин низкий 103 ну я уже к этому привыкла)
Ой мне тоже кажется, что живот твой опустился, есть что то вроде проверки, если между грудью и животом помещается ладонь или две то он опустился, если нет, то не опустился
Держитесь! Только сегодня смотрела про стрижки )) Если пригодится, то лучше 1,2,3,4 июля, потом 7, 8 июля. До этого убывающая луна, но завтра и послезавтра благоприятные дни, если замедлить рост надо и укрепить корни ))) Как-то так )))
А домик просто чудесный!
У меня в этот раз живот в 27 недель уже такой, как в первую беременность перед родами был. Правда, у меня в первый раз живот был маленький и очень аккуратный.
Спасибо вот в первых числах и пойду. У меня в этот раз не на много меньше,но формы другой.
Рано ему опускаться! Побольше отдыхай на таком сроке) успеется во все поликлиники! Ты в том же рд рожать будешь?
Я еще даже не знаю где рожать буду. На следующий недели надеюсь решить этот вопрос. Переходила я, второй день еле хожу((( Теперь хочешь не хочешь отдыхаю)