Войти

Дата Х

Айгуль
Ангел, 14 лет 11 месяцевЧудо, 12 летСчастье, 8 лет 11 месяцев Казань
Легких родов и быстрого восстановления!!!!а в каком роддоме?
0
02.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Спасибо! РКБ

0
02.08.2014
Айгуль
Ангел, 14 лет 11 месяцевЧудо, 12 летСчастье, 8 лет 11 месяцев Казань

и я там родила )

0
03.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

у какого врача? Как впечатления?

0
03.08.2014
Айгуль
Ангел, 14 лет 11 месяцевЧудо, 12 летСчастье, 8 лет 11 месяцев Казань
была у Айрата Фаилевича,хочу сказать так поток большой!само кс прошло хорошо,все конечно профессионалы,быстро)и даже с шутками...в отделении конечно никого не найдешь,поток,девчонки не успевают(деток приносят часто,но сытых(вот это и беда,лактацию налаживать проблемно....а так мне понравилось,держат не долго,если все хорошо на 4-5-6 сутки выпинывают,правда я ложилась за день,сдала анализы,ктг,узи,потом с утра на кс...ну и при выписке -анализы,узи,осмотр и на 5 сутки выписали,хотели раньше ,но у ребенка желтушка была...легких родов и быстрого восстановления)
0
05.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

да с отделением беда,ни кого нет(
0
05.08.2014

Удачи тебе!!!ух!!!уже и не знаю как страшнее даже. Как там с ремонтом, приладилось?

0
01.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

а то думала ты в роддоме уже) спасибо! Пост до этого писала там и про ремонт.

0
01.08.2014

Да уж хрен там) в этот раз как-то предвестников, треников много, а в прошлый раз процесс начался и пошел.. Да и тут сутки тока в больнице, уже б дома была))

0
01.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

у нас после кс 5-7 дней,после обычных 3 дня,если все хорошо и домой не раньше. Как же у вас на беременных экономят)))))
0
02.08.2014

Тут они не вмещаются в больницы, проблема прям)) если все ок - сутки +анализы+ обучение-консультации как кормить лично тебе грудью, как купать -ванночку привозят в палату, отнршение ррям прыгают вокруг, можно жать на  кнопку и за тебя с малышом повозяться, многл удобств, питание по твоему выбору из предложенного - всё бесплатно начиная с родов.но да, больше времени только если требует состояние. У меня мнение, что в России, Латвии уж слишком фанатят, а тут пытаются лечить по  но нужде, а в итоге вообще сильнг сильно откладывают, нет гармоничной середины)

0
02.08.2014
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 10 месяцев Тверь

ух, совсем скоро! 

мне тоже на следующей неделе, но дату еще не определили — где-то с 5 по 8 :)

а я бы хотела, чтобы не ложиться накануне (хотя в 14.30 и правда выглядит поздновато) — мне кажется, так спокойнее)) 

мне вроде сказали, что ложусь, а на следующий день операция. но анализы я им уже сдала — так что не знаю, что они там со мной целый день делать планируют...))

0
01.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

еслиб с утра то я бы и не задумалась,а тут в конце рабочего дня( наверно мой врач в этот день дежурит. А то что лежать не надо в этой духоте это плюс.

0
02.08.2014
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 10 месяцев Тверь

это точно! в любом случае — удачи и ждем новостей!  super_smilies082.gif

0
02.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

спасибо!
0
02.08.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Класс! А мне 8го на госпитализацию, а 11 операция.... 

А про свекровь да, я бы тоже не хотела, что моя свекровь приезжала... у меня на нее обида еще после дочки... на выписку не пришла, типа сопли у нее... но домой приехала в день выписки... сопель НЕ было... :-)  а когда крестили дочку - опять не пришла... сказала что у нее дача, там дел много и что она на неделе приедет после работы отметить крестины! 

0
01.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Вот мне интересно почему меня за ранние не ложат,да еще и к вечеру ближе?)
0
01.08.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Не знай, но как по мне, то так лучше! Я бы с удовольствием приехала бы день в день, а не за 3 дня :-) 

0
01.08.2014
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Как я тебя понимаю! Ладно если только свекровь...у меня на выписке с первым сыном был сабантуй! Все!родственники пришли все поглазели. Потом еще домой притащились, там свекровь столы накрыла всех позвала. Потом сын ночами орал мы думали колики, но говорят колики начинаются после месяца... короче сразу предупрежу чтобы никого!!! А про пеленать я сразу не дала и не пеленала его)))

0
01.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

у нас тоже родственники мужа хотели,но я сразу сказало до 40 дней не фиг, и мне после роддома не до них отдохнуть хочется и с малышом и мужем побыть,мы родителей то прогнали быстро)

0
01.08.2014
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

А у нас прогнать не получится... Как рожу планируем сразу ипотеку оформлять. Надеюсь все будет хорошо.

0
02.08.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Спокойствие и только спокойствие, кесарево это не страшно, главное поскорее встать, если противопоказаний не будет и одеть бандаж. Хотя я второй раз аж тряслась вся рядом с операционной)))

0
01.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Я помню как тяжело после КС отходить((( как кушать хочется а можно только кефир и то не сразу( И просто думаю как с двумя детьми справляться)

0
01.08.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Второй раз как то намного проще все переносится)))

0
01.08.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
ААА! Уже так скоро....Боже, даже не верится, ч то так быстро беременность пролетела! 
У меня, что с алиской как таковой выписки не было, и с младшеньким не планирую. Зная свою нервозность))))))))
0
01.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Очень быстро) И тебе то уже чуть-чуть осталось)
Я хотела чтоб на выписки только муж был,но потом подумала что мамам тоже важно и хочется первую внучку увидеть. а домой  после работы приехали папы-дедушки. Друзей и остальных попросила не приезжать)  А в этот раз свекруху не хочу,а маму свою хочу ну так же не хорошо перед мужем( Вот думаю может скажу чтоб дома ждали все,чтоб без обид.
0
01.08.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
У нас так и было!) За мной только муж и мой папа приехали. А уже дома все нас встречали шариками, цветами и накрытым столом :)))) 
0
01.08.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Это же так скоро)) увидишься уже со своим сыночком! 

Хорошо, что моя свекровь не стремилась на Теминой выписке присутствовать, да и сейчас не стремится! Хотя мы приглашали. Тоже бы все настроение испортила

0
01.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Моя стремится,даже если б не пригласила все равно пришла. Даже отпуск взяла чтоб с Майе сидеть пока я в роддоме хоть и не просила ее. Что будет с дочей и с ее поведением за неделю  боюсь представить( 
0
01.08.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Ну вы в одном городе, а мы в разных. Они через пару дней после выписки приехали зато, наслушалась я ценных советов)))

Все хорошо будет с поведением, мужа попроси проконтролировать! А тебе нужно настраваться на хорошее) пусть все пройдет хорошо и легко!

0
01.08.2014
Танюша
Витюша), 14 лет 4 месяцаРомочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой Ой совсем скоро)) мне бы тоже было страшно если бы я знала дату))

а по поводу свекрови поговори с мужем, чтобы как то так сделать чтобы не обидеть

0
01.08.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Ему будет не приятно,так что я даже с ним говорить не буду на эту тему. Как не крути это его мама)  Она у меня хорошая свекровь,многие о такой мечтают, просто я к ней придираюсь,началось как раз с рождения дочери. Но ни чего с собой поделать не могу))) Они же все считают что мы не опытные,а они асы)

0
01.08.2014
Танюша
Витюша), 14 лет 4 месяцаРомочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тогда терпи что ж делать) моя свекровь тоже такая, но все равно ее люблю.)).

0
01.08.2014
welcome! Родился

Похожие записи