Войти
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

5 дней до родов🙈

Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Мне вот тоже врач сказала ждать схваток. И к ней. А мне так страшно. Рубец тонкий. Думаю, все же лечь чуть заранее. Тоже говорит КС в 39 делать) только я не поняла по УЗИ или по месям.

Я так поняла каждая схватка - нагрузка на рубец. Тоже хотела бы планово) но так страшно идти планово) реально же уже знаешь на что идешь)

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

У вас по УЗИ разница в какую сторону?

0
31.05.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

С самого первого дня по УЗИ 3 дня +. Ерунда, но тем не менее) в роддоме сказали считают по УЗИ.

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Вы тоже из Казани, в каком роддоме планируете?

0
31.05.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Я должна была по направлению в КК. Но так получилось, что попала на сохранение в 4 РД. Испугалась) и решила прям там сразу заключить договор) но я там двоих рожала) бесплатно туда б не пошла.

А Вы?

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

По направлению тоже кк. Но рожать в ркб иду.

0
31.05.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Вот мне врач сначала сказала в ркб даст направление. Но я туда не хотела. Потом вроде как красный Крест. Я туда бы и пошла) но обстоятельства...)

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Мне тоже сказали в ркб дадут, но в последней момент дали в кк. Но муж настоял на ркб. Я сама не горела желанием туда идти.

0
31.05.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

А почему? Мне от дома уж очень близко) и такой толпы нет, как в 4) в 4, мне кажется, вообще всех везут. На прошлой неделе мест не было в послеродовом отделении..

Сколько в ркб договор стоит, если не секрет?

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Я не официально, на руки.

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

А жк какое у вас?

0
31.05.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

2 ЖК)

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

И у меня жк 2 участок 9

0
31.05.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

У меня 2 участок)

0
31.05.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Я двоих в первом роддоме г.Казани бесплатно рожала, шикарный роддом. Как на курорте побывала:)

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Я в этот раз тоже в первом хотела. Но муж прям только за ркб.

0
31.05.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Вот такие же чувства. От того, что третье КС, мне ещё страшнее)))))) Первое было не страшно, так как экс. Второе тоже не успела испугаться, так как тоже экс после суток хороших схваток, а вот сейчас... Страховенько!


Лёгких родов!!! У меня пятого июня ПДР:)
0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

У меня первые тоже экс, вторые как то тоже не ожиданно я думала ещё в роддоме полежу а в итоге через час уже в операционной была и не успела испугаться. А тут как то жутко. И как вспомню как тяжело было после 2.

0
31.05.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Вот один в один! И мне было очень тяжело после второго кс. Не знаю уж почему, но состояние было очень не очень. И восстановление долгое. Физически особенно.

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Вторые вообще жуть и встать тяжело было, и шов долго болел и страшный. И там ещё много всего.

0
31.05.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Регина,а вы использовали бандаж после операции? Он только меня и спасал,помогал мне вставать с кровати. В первое время без него,как без рук была. Лёжа надену,встану и снимаю.

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Да конечно. Без него ни как.

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

У вас тоже кс или ер?

0
31.05.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

У меня кс. Договорились с началом родовой деятельности. Со схватками или отошедшими водами.

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Вот не тороплюсь ли я. Но у меня ещё с пдр путаница. По месячным у меня аж 18 июня пдр. По УЗИ всем у меня 12 пдр. Либо малыш большой либо я с датой напутала. И жуть как не хочу родовую деятельность до кс.

0
31.05.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

А по первому скринингу на 12 ПДР?

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Да

0
31.05.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Может зачатие пораньше произошло? У меня наоборот на неделю позднее овуляция была и срок поэтому на 5 июня точный. А по месячным 29 мая.

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Я тоже так думаю. У меня как раз в том месяце сбой был. Поэтому такая путаница. И я вроде помню младшие по УЗИ наоборот меньше были на 2 недели акушерского а тут больше

0
31.05.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Сейчас кесарят в 38 недель?

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

39

0
31.05.2020
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

У меня тоже третье КС будет. Врач вообще сказала на 38 неделе сделают.

0
31.05.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Я ещё у своего врача не спрашивала,у меня не было плановых КС, а в этот раз плановое и стало интересно когда. Спасибо за ответ.

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Ну смотря из за чего кс у вас.

0
31.05.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Первые два экстренные были, третье сказали только кесарево, больше рисковать не будут.

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Там ещё на состояние рубца смотрят.

0
31.05.2020
Вера Коронова
Кирюха, 19 летДаночка, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздно уже бояться😁

Лёгких родов!

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Спасибо.

0
31.05.2020
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

Где же там спрятаны 27 кг?)

Стройняшка на фото!

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

В ногах)

0
31.05.2020
Дарья
Дамир, 13 лет 1 месяцЛиза, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

О, у меня тоже пкс на 5.05. )) Страшно так )

0
31.05.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Как у Вас всё красивенько!

0
31.05.2020
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Спасибо.

0
31.05.2020
Вера Коронова
Кирюха, 19 летДаночка, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
31.05.2020
Моя третья беременность. Мои третьи роды. перенатальный центр Ркб Казань.

Похожие записи