Назначили мы дату дня Х.
05.06.2020. Чёт так страшно😨. Все говорят, ну тебе не страшно уже в третий раз, ага прям. Я ж знаю теперь все прелести кс и мне ещё страшней) Врач хотела числа 8. Но я чую что могу не доходить. Вся отекла ноги, руки, лицо. Да и у мужа др 9. Пусть уж будет разница побольше. Да и к 9.06 может уже и домой отпустят.
Ремонт в спальне доделан, кровать привезут как раз 5, встречу и пойду в роддом) Собрали детскую кроватку. Даже уже успели сломать маятник. Вроде все готово. Имени только нет по прежнему(
О да у меня рекордный вес 91 кг😫+27.
