Войти
Мама двоих (27 лет, 1 месяц) Красногорск

чай HUMANA

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сухой Лог
Скажите а что это за чай??? Для чего он нужен??
0
26.04.2011
Мама двоих (42 года, 15 лет) Красногорск
они разные есть, но вот мы пьем с фенхелем и тмином, он с 1 месяца и способствует уменьшению кишечных колик и спазмов и снижает газообразование. Во всяко мслучае на нем так написано))))
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сухой Лог
А мы пьем Плантекс 100 мл на день! Мне очень нравиться! И газики хорошо отходят у малыша и коликов нет!!!! Попробуй!!! Он идет ростирельного происхождения там нет ни какой химии!!!
0
26.04.2011
Мама двоих (42 года, 15 лет) Красногорск
а нам плантекс наоборот не помогает, пили его боьше недли и никаких изменений(((
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Краматорск
нам врач сказала пить хумана жэлудочный 100 мл на день, сколько выпьет можно, если все 100 сразу значит голодная, нашей не нравится пару глотков делает и выплевывает особо не вижу помощи от него!
0
26.04.2011
Пуочная грыжа... СОСёт палец....

Похожие записи