Девочки, помогите выбрать пожалуйста клинику. Я из Крыма, хочу приехать в Москву на второй протокол, в списке нашем 2 клиники За Рождение и АльтраВита😩😩. Читала много всего, но так и не могу определиться с клиникой. Напишите про свой опыт в этих клиниках. Может вы поможете определится. Квота уже на руках, билет на 28 января взяли. Звонила в За Рождение, сказали запишем к Волковой. Уже голова кругом!!!!