Девочки,добрый вечер,хочу послушать,что лучше купить к рождения малыша,т.к стану мамой впервые ,поэтому посоветуйте
1. какую лучше купить соску(пустышку)
2. какую бутылочку купить (2 шт или больше)
3. посоветуйте стирилизатор/подогреватель (пригодился ли)
буду Рада послушать ваши советы