Надоело, сил моих больше нет. Не могу нормально функционировать ни дома ни на работе.По утрам и ночам блюю желчью, в течении дня блюю реже, но тошнит постоянно. Выписали препарат "прегинор", теперь иногда блюю со вкусом имбиря. Во рту постоянная кислота стоит, мой рефлюкс эзофагит обострился с новой силой. Может быть можно омепразол пропить, для снижения кислотности?