Мой сын после кормления не срыгивает, было от силы раза 3 и все. А как у вас?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
мы тоже не срыгиваем, но мучаемся с коликами. даже не знаю, что лучше))
0
18.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Лыткарино
у меня не срыгивает, старшая за все время максимум 2 раза срыгнула и младшая еще ни разу.
p/s нет наврала, был один раз в РД когда смесь дала
0
17.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Мы тоже почти не срыгиваем... только иногда. И столбиком носить не помогает, а колики замучали((
0
17.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Зеленоград
Вот у нас тоже колики начались((
0
17.06.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Ивантеевка
Старшая почти не срыгивала. А младшая при каждом кормлении либо срыгнет, либо поперхнется. Оно все индивидуально. Может еще от количества молока в груди зависит. У меня со старшей его почти не было.
0
17.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Лимассол
Зависит от количества молока. У меня начал срыгивать, если тужится или плачет с разу после еды. А так держу почти вертикально и воздух выходит как отрыжка
0
17.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Млинов
дочка у меня вообще не срыгивала.А сынок срыгивает иногда-чаще,когда объестся)))
0
18.06.2012
Ответить