Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Мне наверное нужен психолог...

Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ну может не психолог тебе нужен а отдых и расслабуха какая нибудь, ты ж в постоянном напряжении, на ребенке по любому отражается, если свекры так любят внука может оставишь на какое то время а с мужем сходите куда нибудь или с подругой)))

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Я тоже мужу говорю, давай куда-нибудь съездием на пару часов (мы на ГВ), так выходим во дворе гуляем, в кафешке посидели бы, но у ребенка диатез, я на диете почти)))

0
12.11.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ну не обязательно кушать, прогуляйтесь вместе))) и может вам почаще это делать)))

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Как получается уж))) Стараюсь как можно чаще, когда свекровь отдыхает и у мужа выходной. И ведь мужа не выгонишь на улицу, танкист блин, играет))))) Сегодня пообещала ему что отрежу провода от компа)))))

0
12.11.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

а ты можешь ему сказать что тебе это нужно!!! а провода режь))))

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Сходите в кино, в театр, Сцедите молоко, прогуляйтесь подольше. 
Мне очень помогает еще в ванне с пеной вечером поваляться.

Мужу объясните, что ребенок у вас общий и воспитывать его тоже должны оба родителя и что вы хотите видеть его рядом, а не за компом. 

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Так то он мне помогает, и купаем только вместе с ним, и сын его обожает, но бывают такие моменты...

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Попробуй в ванне поваляться, только не в горячей, а такой...39 градусов. Реально такой кайф после долгова дня)

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Спасибо, завтра повяляюсь))

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Блин у меня тоже самое(((, танкист хренов! Как я не боролась с ним ничего не помогает (((  И интернет вырубала и ругалась с ним, и ноут один разбила, так он новый ноутбук себе купил . Мой играет всю ночь до утра , потом все выходные спит , ничего не помогает. Незнаю что делать . Сказала что заведу любовника - он думает что я шучу )))). ха ха не на ту напал . Только вот малышка подрастет - если ничего не изменится - потом сам будет локти кусать.

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Мой пока терпимо, максимум до 2 ночи сидит))) 

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

про танкистов отдельная тема, у меня даже пост есть, мы там им косточки перемыли) прочитай, может легче будет, что не одна ты такая)

0
13.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Прочитала)))) нас оказывается много)))

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

согласна можно не в кафе-в театр, кино...парк романтик какой нибудь на природе...спа салон (массажик)...

0
13.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Уже десятый раз тут говорю : Люди ведут себя с нами так, кам мы им это позволяем!!! Побольше цинизма- людям этонравится!!! Это же классика!)))
Ну а если серьезно, адо поговорить с мужем, что значит деньги на ветер!! Или скажите, что тогда надо переехатьк вашим родителям!! Ему все равно, а вам так будет лучше!! И покотегоричнее!!! Удачи..не плачте!! Это еще гармоны у нас сейчас бушуют... 

0
13.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Я тоже говорю поехали к моим родителям, но они в другом регионе живут, за 1000 км(( Да, наверное и гармоны играют...

0
13.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я бы тоже не ужилась с его родителями (((, мы снимаем сейчас квартиру, ты не переживай , смотри на малыша и радуйся- если напрягают его родственники - уходи сама с малюткой гулять чтоб от них отдыхать. Ко мне свекровь тут на неделю приезжала " помогать" так я нервным психом сама стала- меня все раздражало  !

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Ой блин, от них не спрятаться((( Я ребенка научила самостоятельно без укачиваний засыпать, и свекрухе сказала не укачивай, а она все равно укачивает, теперь ребенок лежит и капризничает, сам не уснет((( так и хочется матом на нее...

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

квартира его-а ребенок твой.я б послала его с его сигаретами.пусть дуется и не подходит.свекровь плачет?детсад.им тебя не жалко,так чего ты жалеешь?на жалость давит,фу противно.будь эгостичнее-это полезно.удачи тебе

0
13.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград
Спасибо!)) постараюсь!
0
13.11.2012
Прикол с матрасом Во вторник были на приеме

Похожие записи