Третью ночь спал с 22.00 до 4 утра. Проснулся грудь не просил, я его на мячике убаюкала он сразу уснул, но потом начал часто просыпаться, видимо слышал как ходят бабушка с дедушкой, холодильник прям около нашей двери, а кроватка недалеко от двери стоит. В общем истерик не было, ттт!
Че то я волнуюсь за свои груди, так вроде не беспокоят, но они твердые и если дотронуться то больно, иногда сцеживаю чуть чуть. Сына поднимать тоже больно. Засунула листья капусты, пью уже 4 день шалфей, помогает ли не знаю... Хочу сходить к гинекологу своему, завтра запишусь на среду, надеюсь хуже не будет за несколько дней.