Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Зеленоград

Третья ночь была получше

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
У меня грудь твердая была около недели, потом прошло все резко. Здесь читала, что у многих ощущения неприятные были примерно с неделю. А грудь теперь вообще не даете? А спать будете лучше, мой без груди спит всю ночь ( если только болеет или зубы, тогда может 1 раз проснуться).
0
15.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

В последний раз грудь дала вчера с утра и все. ) иногда его рука проскальзывает внутрь под футболку, я быстро убираю, а он и не настаивает))

0
15.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Так значит, все идет своим чередом)).
0
15.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

я сцеживалась до облегчения, чтобы боль ушла

0
15.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

У меня не болит если не трогать, а так чтобы боль ушла мне придется сцедиться полностью. Вот и думаю нормально ли это...

0
15.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

не знаю,мне хватало чуть чуть и боль уходила...

0
15.09.2013
Вторая ночь завершения ГВ Уже 3 дня как не даю грудь

Похожие записи