Вы не поверите, мы впервые за три с лишним года купили столик для старшего)) а все потому что не было места, на этом месте стояла кроватка. Когда маленький чуть не вывалился оттуда, разобрали и убрали. И вот позавчера съездили в икеа. Столик купили а стульчиков на складе не оказалось ((( и главное стульчики есть других цветов а столов к ним нет. Будем со временем докупать. 
