Всем привет! Давно здесь не писала, совсем времени стало мало) Отдельным постом напишу наши новости. А щас хотела спросить кто что собирается дарить детям на новый год? Финансы у нас теперь не очень велики, поэтому нужно найти достойный подарок(два подарка), и не очень дорогой. Может знаете какие нибудь сайты, кроме алиэкспресс)) Хочу конструктор лего в идеале, но они дорогие ((
Мама девочки (14 лет)
Балашиха
Здравствуйте, могу посоветовать закупку игрушек у Надежды Астаховой. Посмотрите среди моих друзей. Я для дочки выбрала Лего с хорошей скидкой.
0
18.11.2016
Ответить