Были сегодня у врача. Осмотрела сказала затянувшаяся желтушка, белки глаз желтенькие. Поить водой. Над губой синий цвет (когда плачет синеет) из за быстрых родов. И тремор ног и губ тоже оказывается из за быстрых родов, якобы ребенок получил гипоксию... Сказала пройдет, и что до года будет беспокойным. А я думала он так к рукам привык...
Потом нас измерили. Весим 5050кг, рост 58см. Сказали набрал лишний килограмм и это не есть хорошо. При рождении 3300, 51см.
Давать аквадетрим по 1 капле. И пройти врачей: лора, окулиста, хирурга и невролога.