Войти
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Сегодня я проснулась с температурой

аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
застой,почаще пусть сосёт и компресс из сежей капусты сделай,нош-пу выпей
0
29.07.2010
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Cпасибо большое за совет, уже с капустой сижу, мама мне накрутила))). А Анка моя, последнее время с меня не слазит. Я  вот думаю может просквозило в машине, позовчера с открытыми окнами ехали.  Может такое быть?
0
29.07.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
всё может быть,у меня бывало и от того что понервничаю .Если темп или зазнобит выпей парацетамол.
0
29.07.2010
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое! А у Вас как скоро проходило?
0
29.07.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
сутки примерно,у меня дочка хорошо сосала,иногда прям чувствовала сразу ,хлоп и прошло уплотнение.
0
29.07.2010
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, надеюсь у меня тоже все разрешится благополучно...
0
29.07.2010
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
Прикладывайте чаще ребенка подбородком в сторону больного места, холодные компрессы. Возможно ночью отлежали.
0
29.07.2010
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое!))) А я вот думаю почему такая большая температура? Какое-то воспаление? У меня просто такого никогда не было...(((
0
29.07.2010
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
Про температуру не могу сказать, наверно реакция организма. У меня месяц назад было подобное, но без температуры, только знобило всю ночь. Кстати, тоже первый раз за весь период ГВ. А так частенько читаю, что при застое температура.
0
29.07.2010
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое за инфу, надеюсь все будет хорошо)
0
29.07.2010
Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь
У меня тоже как раз недавно было, но без температуры. Постарайтесь кормить так, чтоб подбородок указывал на уплотнение-быстрее разсосется! У меня заняло это дело три дня...
Удачи вам! 
0
29.07.2010
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое за ответ! У меня уже сегодня температуры нет. Но грудь все еще болит. Но по моему не так сильно. Постоянно прикладывала Анку. Капусту прикладывала. А еще дрожжевое тесто, это мне мама посоветывала)))
0
30.07.2010
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
Если температура не будет спадать, то уже следует обратиться к врачу.
0
29.07.2010
Воскресная фотосессия.... Детский фитнес с бассейном в Бутово...

Похожие записи