Чуть-чуть фотошопа)))













Здравствуйте, увидела случайно у вас эту красоту!
ООчень красиво!!! Подскажите пож как это и где вы научились, я в этом не чего не понимаю но тоже очень хочу))))
Здравствуйте! Спасибо, приятно что Вам понравилось.)Чуть-чуть научилась фотошопу зесь на бб. В сообществе фотошоп фокус.) Тут у меня в дневеике есть пост "моя зачетка", вот там я выполняла все задания. Потом применяя знания сделала такие картинки для будущего альбома моей дочери.)