Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Я сначала тоже собиралась, от середины июня до середины июля. Сейчас резко все поменялось, меня на работу пригласили. Не знаю теперь как получится вырваться. Но если будет хороший вариант, я постараюсь)))
0
12.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Мерси!!! Ален, очень приятно! Улыбаюсь! 
0
08.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ой, спасибо, Аленочка! Очень приятно! 
0
05.12.2013
Ответить






Спасибо)