Я сначала тоже собиралась, от середины июня до середины июля. Сейчас резко все поменялось, меня на работу пригласили. Не знаю теперь как получится вырваться. Но если будет хороший вариант, я постараюсь)))
0
12.02.2014
Ответить








Спасибо)