Конечно, все знают, что токсикоз дело не хорошее... Ну, я никогда не подозревала, что может дойти и до такой степени. Вот на днях, я даже и не заметила. как я попала в больницу... Когда я очнулась уже в больнице, в моей вене красавалась капельница, а рядом сидел дрожащей муж и чуть не плакал. Это оказывается уже был вторый литр, который мне пытались влить. Вот такие вот дела...
Ну, слава Богу хоть с масиком все в порядке, развивается как положено,ттт. Сделали Узи проверить его, видели как бьется сердечко... 148 ударов в минуту