На днях вбегает это трехлетнее чудо и заявляет,чтоб нарядила ее красиво,вытащила платьице, сделали хвостики. На вопрос к чему весь этот выпендреж выясняется,что у Зайца оказывается День рожденяя. Любит она про свою игрушку сочинять всяко-разно истории и с такими словами сложными, конструкциями предложения.Фантазерка та ещё (в маршрутке даже самые серые лица расходятся в улыбке при ее звонких рассказах). Ну и вот собственно наш вчерашний скромный праздничек





Сказала ей-поздравь зайчика. И так она радостно начала верещать , зацеловала и в щечку и в ушко. Вообще мне кажется ,она стала нежнее . Как-то смотрим с ней наши свадебные фотки и она тут неожиданно во время просмотра подходит ко мне и целует( я аж офигела-раньше только толкала).потом через минуту опять подходит "Чмась" меня в щёку и так раза три.
Да, вот еще- порадовала-выходит в этот же праздничный день после сна и уже сама надела на себя платье, колготочки и сандалики-ну прям умничка! )
Очень радует,что к дяде Андрею(моему мужу) относится уже по родственному тепло. Конфетки мы что ли делили и она распределяет :
-Это тете Гале,это дяде Андрею,это бабе Оле,это маме
-А деду Юре?
- Ааа.. с дедой Юрой мама поделится!
Вот и Андрей мой потихоньку втягивается. Я говорю : "Тренируйся! а что, перед своим ребенком ты тоже будешь оправдываться,что не умеешь общаться с детьми?"
спасибо))