Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Посмеялась:)))

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ничего удивительного.. у нас в детстве вообще был предмет такой- политинформация, со второго класса точно помню. Мы дома читали взрослые газеты, вырезали всякие политические статьи (покороче и с понятными словами), клеили их в тетрадку и готовили доклад. 10-й класс это уже взрослые люди, вспомните, кто же в 16 лет считал себя ребенком?!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конечно, никто) просто забавно: для меня-то она всегда будет ребёнком, а тут такие перлы выдаёт)

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

0
24.02.2012
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

 ДА УЖ.....

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

))))))))))))))))) 

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

детки растут политически подкованными! Анекдот, конечно, реальный!))))))))))))

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Северск

главное - в тему)))

0
24.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

Милый анекдотик!

0
23.02.2012
Пополнение в рядах летающих:( С первым юбилеем нас!!!

Похожие записи