Борис Ельцин доказал, что Президентом может быть кто угодно, Владимир Путин доказал, что Президентом можно быть сколько угодно, а Дмитрий Медведев доказал, что можно вообще без Президента:)))))))))))
Фишка в том, что этот анекдот мне рассказала сестрёнка, которая учится в 10м классе! Это у них в школе детишки такие анекдоты травят)

ДА УЖ.....