мысли вслух...

а я на днях смотрю на вашу фотку с мужем и в голове мысли: хоть у кого-то семья как семья, крепкая и дружная... ошиблась? Мне почему-то всегда казалось, что твой муж чудо-папа и вообще очень чуткий человек, внешность у него такая располагающая. А так, что я скажу? Держись, мать. Мы все держимся. Я вон вообще себе мозг засираю восточной психологией и временами даже верю, что у меня чудесная семья и так и надо, что женщина в основном с ребенком одна возится, но временами хочется мужа размахать за его бесконечные качалки и друзей, концерты и игры((
15.11.2010
эх..внешность порой обманчива))))))))))) нет..он у меня чудо конечно.....но в перьях..........
15.11.2010
девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 это у всех временами накатывает,нет идеалов.а по сути мы ж сами себе выбираем спутников жизни,так что  за кого боролись как говоритца!
15.11.2010
да ладно Вась,это период)просто тебя накрыло))))))))))))))))))))))))вот на счет еды у нас не пока проблем,что готовлю то и бум кушать)конечно  тебе из-за съемок напряженно.но я думаю для бабушки не сложно с внуком сидеть,она ж на пенсии.
15.11.2010
Валь, так в том и дело что бабушка моя еле передвигается........
15.11.2010
болеет? машину мож у папы или мужа периодически брать,пока на свою не заработала?
15.11.2010
да у нее суставы на ногах практически стерты.....передвигаться тяжко......Да она никогда не отказывается от того чтобы посидеть......А с машиной.....хочется но не можется.......страшно блин...ты же видела какое у нас в городе движение.....
15.11.2010
да...замкнутый круг получается : можно нанять няню, но для этого надо больше зарабатывать, увы(((а машина - да, хорошо. Даже нет - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Ты реально становишься Фигаро  - везде успеваешь. 
14.11.2010
угу... про последнее похожая ситуация, резала по новому рецепту курицу, так муж сзади подходит и ноет "опяяяяять курица". Мля, так захотелось ему этой курицей в лоб треснуть, сам накупил курицы у маминых друзей на десять кило и возмущается О_О
14.11.2010
да!!!!!!!!!!!!!! понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! готова порой убить его!!!!!!!!! ну мля сходи сам за мясом и приготовь!!!!! в чем проблема?????? не в чем...так нет же......дай побубнить.....все не так и все не то............большие дети!!!!!!
14.11.2010
я ему и сказала - так сходи за мясом, приготовлю. Сделал рожу морды чемоданчиком и пошел за комп ))) больше тему курицы пока не поднимал, вот закончить - тогда посмотрим )))
14.11.2010
аааааа......умора! а мой в тот же день учудил..когда эта самая картошка приготовилась.....он ходит вокруг да около...я ему и говорю: бери и накладывай себе кушать пока не остыло....он мне: да да щас положу...и ушел к телеку......в итоге я все положила, все принесла...а он с такой хитрой хитрой рожей говорит: ой...а ты уже все принесла??? а я сам собирался идти и накладывать..........млять....промолчала только потому, что ребенок рядом был.....
14.11.2010
ну, у нас пока прибавление в маме сидит и не запоминает, так что крепким словцом я мужа охаживаю пока могу )) такое тоже случается, на что я говорю: если б я не принесла - там все плесенью покрылось бы, пока ты жопу свою поднял ))) ну или просто накладываю себе, а на обиду в глазах говорю "ты же сам себе хотел положить" )) действует безотказно ))
14.11.2010
imageimage  ну ниче...скоро малявочка родится..посмотрим как забегает.....Мой первые пару месяцев прям идеальным был)))))
14.11.2010
ой, да мой божиться и клянется, что помогать будет и купать ее только он станет )) ага, посмотрим ))) мой отец ко мне два месяца подходить боялся "вдруг я ей что-нибудь сломаю?" )))))
14.11.2010
мужики мужики)))))))) ладно...я спать пошла.....Удачи!!!! приятно было поболтать!!!!!! Пузожителю привет))))))
14.11.2010
обязательно )) мне твой днев понравился - я тебя добавила в друзья З.ы. фотки класс! Спокойной ночи!
14.11.2010
Не кипятись) диагноз понятен и назначение только одно - выход на работу. До этого момента - терпеть и пытаться как то существовать))..
14.11.2010
наверное ты права))))
14.11.2010
а ,у самой то же - быт заедает и с ребенком мало того что устаешь, так еще и связан по рукам и ногам..
14.11.2010
да мы все такие!!! да..мое главное предназначение сейчас - быть мамой и женой.....но я не хочу на этом останавливаться.....
14.11.2010
студийное.... я в шоке.....