Войти

Участницам фотосъемок!!!!!!!! ВАЖНО

Я сейчас к родителям уезжаю, смогу зайти в иннет только вечером. Давайте точно определяем, кто и когда будет. В холостую кататься не хочется, все таки у меня ребенок на ГВ, который не фанат бутылочки. Могу в любое время, главное, знать заранее.
0
09.04.2011

Таня, приезжай к часу...где-то без 10 без 15. У нас несколько человек не могут...((((( Проехать туда можно от завода им.Медведева, выше Атланта, вдоль трамвайных путей в сторону ЖД вокзала. Там будет новый микрорайон, первым зданием будет магизин Ням-Ням. На всякий случай поищи адрес в Googl: ул.Грузовая 119а

image

0
09.04.2011
или вместо меня-муж до 27 апреля без выходных - а у Анютки зуб режится-капризнячает весь день((вообщем как всегда маме хрен на масле(((
0
09.04.2011
да уж....
0
09.04.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
блин и как я всё пропустила :(
0
09.04.2011
Люд, можешь идти вместо меня... я не могу...нос красный, льет из него...Аня так вообще капец какой-то...лучше не становится((((
0
09.04.2011
да Люд, давай давай...как раз похудела))))))
0
09.04.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
я вообще не понимаю о чем вы если честно, да и желания пока не особо есть :(
0
09.04.2011
Ну что могу сказать девушки....спасибо!!!!!! Съемка была оговорена заранее.....если вы не уверены, лучше не говорите о своем участии!!! в итоге студию я оплачиваю из своего кармана...за простой......
0
09.04.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

йа иду. правда добираться до вас нефига не удобно, если бы не было машина, то плющило бы меня в 3-х маршрутках))

0
09.04.2011
Катя
сладик, 16 лет 4 месяца Орел
Василис,я все...таки приду. еще можно и когда? прости, что так поздно сообщила......
0
09.04.2011
Да, как удобно туда добраться, если на машине? Район не слишком знаком.
0
09.04.2011
Я буду!
0
09.04.2011
..... немного нежности........

Похожие записи