Диагноз: плоско-вальгусная установка стоп. Приведение переднего отдела стоп
вот это «приведение переднего отдела стоп» это типа подвид косолапия, при варусе обычно, и врач порекомендовал антиварусную обувь ( а на словах сказал просто правый ботинок на левую ногу надевать, но я в интернете читала так уже не делают? Что думаете)
ну и плюс вальгу
