Войти
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва

Неспокойный сон ((

У нас тоже самое. Вот как нашли выход из положения. Во-первых, положили под голову подушку, во-вторых под один бок (через который она чаще всего переворачивается) скрутили в жгут дочино ватное одеяло, под второй кладу маленькую подушечку. Так и спит.)) Но кладем не впритык к ребенку, а немножко места ей оставляем, чтобы удобно было спать.

0
11.05.2011
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
у неё есть маленькая подушечка.Доча любит спать на животе,и ползет, ползет вперед.,как танк )
0
11.05.2011

у меня на боку спит и на спине, а на животе тоже поползет))

0
11.05.2011
оля
Елизавета, 15 лет 9 месяцев Новосибирск
Приветик!У нас такая же проблема,до трех мес.дочка спала отдельно,но потом намучились и взяли к себе,какое-то время спала спокойно,но сейчас какой-то ужас!Вся изкрутится,извертится!Я все таки склонна думать,что это реакция на зубы,я так себя успокаиваю)))))Или еще что-то беспокоит.У нас аллергия сейчас,может она.Погода,природа,да что угодно.Сами уже измучелись,но просто надо набраться терпения и ждать))))Вообще,посмотрите,может и правда зубки...
0
11.05.2011
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
может вы и правы.У неё верние лезут.
0
11.05.2011
по этой причине и мы спим вместе) ..... с самого рождения...
0
11.05.2011
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
не,у нас было всё хорошо,теперь буду пробывать ложить отдельно.Ток вставать часто не очень хочеться.
0
11.05.2011
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград
Вот такие они - детиimage ))
0
11.05.2011
Всех с праздником ! Дождались верхних зубиков!

Похожие записи