Незнаю уже ,что и делать,доча во сне ползает (.По этой причине стала спать с нами,так как ударяеться,и упираеться в бортики.Потом встанет и хнычет.
С вечера засыпает нармально,ночью начинаеться,как мне это уже надоело,сил нет.
Когда это только закончиться?и незапеленаеш как раньше.
У нас тоже самое. Вот как нашли выход из положения. Во-первых, положили под голову подушку, во-вторых под один бок (через который она чаще всего переворачивается) скрутили в жгут дочино ватное одеяло, под второй кладу маленькую подушечку. Так и спит.)) Но кладем не впритык к ребенку, а немножко места ей оставляем, чтобы удобно было спать.
0
11.05.2011
Ответить
Приветик!У нас такая же проблема,до трех мес.дочка спала отдельно,но потом намучились и взяли к себе,какое-то время спала спокойно,но сейчас какой-то ужас!Вся изкрутится,извертится!Я все таки склонна думать,что это реакция на зубы,я так себя успокаиваю)))))Или еще что-то беспокоит.У нас аллергия сейчас,может она.Погода,природа,да что угодно.Сами уже измучелись,но просто надо набраться терпения и ждать))))Вообще,посмотрите,может и правда зубки...
0
11.05.2011
Ответить
не,у нас было всё хорошо,теперь буду пробывать ложить отдельно.Ток вставать часто не очень хочеться.
0
11.05.2011
Ответить
))