Войти
юля
Саша, 15 лет 7 месяцев Москва

Соки

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
сейчас варю легкие компотики,а до этого покупала соки Семпер,Нутриция,Агуша помимо яблочно-грушевого  пили яблочно-морковный-нравился, разбавляла сначало 1/10 потом довела до 40 сока 60 воды! Пили в основном на прогулке или в перерывах между едой,но компотики будет получше мне кажется!
0
28.06.2011
юля
Саша, 15 лет 7 месяцев Москва
а какой вы варите компот? из чего?
0
28.06.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
из сухофрутов: яблоки,курага,чернослив,шиповник,изюм делаете в разных вариантах,я небольшую горсть с кулак кидаю где-то на 300мл и варю мин.8-10
0
28.06.2011
юля
Саша, 15 лет 7 месяцев Москва
понятненько,спасибо, я варила как то раз, только чернослив и яблоко, просто кураги не было
0
28.06.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
ну можно разные комбинации делать,чтобы не надоело,я чернослива побольше кладу или изюма,чтобы сладенький был,это полезнее соков в таком маленьком возрасте!)
0
28.06.2011
Наталья
Федор, 18 лет 11 месяцевВсеволод, 15 лет 10 месяцев Ярославль
соки рекомендуют домашние разбавлять, а покупные не стоит. Давать сок следует за час до еды либо через 1, 5 после еды, так как сок вызывает повышенное брожение в кишечнике. Давать следует по порядку: сначала однокомпонентные, а потом и многокомпонентные. Если Вы пробовали отдельно яблоко и грушу, то потом можно дать яблочно-грушевый и т.д.
0
28.06.2011
юля
Саша, 15 лет 7 месяцев Москва
я понела,а после яблоко-груша какой, какую ягоду или фрукт? а по сколько? ничего что я сегодня дала 50 мл? а так мы пюре давно едим, а сок сегодня дала гербер яблоко
0
28.06.2011
Наталья
Федор, 18 лет 11 месяцевВсеволод, 15 лет 10 месяцев Ярославль
можно тыкву, абрикос, персик - они не аллергенны вроде бы. А тыква вообще оч. полезна. Рекомендуют с 30 мл, но у меня тоже всегда больше выпивали.
0
28.06.2011
юля
Саша, 15 лет 7 месяцев Москва
понятно, спасибо
0
28.06.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
между и ДО. даю разведеный 1/10 водой. после еды не рекомендуется.
0
28.06.2011
юля
Саша, 15 лет 7 месяцев Москва
вы покупной тоже разводите?
0
28.06.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
да. именно его и развожу, он очень концентрированный!!! Сама варю компот и разважу 1/3
0
28.06.2011
мы соки пьём только Агуша в стеклянных бутылочках.начинали с яблочного,потом грушевый,потом яблоко-шиповник,яблоко-вишня.поначалу я чуть-чуть разбавляла их водой-а теперь так даю.пьёт из бутылочки между кормлениями.в день грамм 70-80 даю.
0
28.06.2011
Срыгивание крем солнцезащитный!!!

Похожие записи