Скажите в месяц делали узи сердца овальное окно было 2мм, сейчас нам 1,2 и оно такое же, и ещё хорда, это все ничего страшного, скажите врач сказала, что это дети,
особенно мальчики вырастают длинные, худые и высокие, горбатые, белая кожа , надо заниматься, я и правда заметила что мы летом что то не загорали, солнце не прилепало, спина кривая, она сказала наследственное, мы пойдем на электрофорез и хорошо бы если договарюсь на массаж, но скажите что мы с детства вес плохо набираем, это может связано быть? мы в год весили 9200 и 77 рост, очень активный, ходит с 10,5 мес сказали за счет ООО плохо работает соединительная ткань

особенно мальчики вырастают длинные, худые и высокие, горбатые, белая кожа , надо заниматься, я и правда заметила что мы летом что то не загорали, солнце не прилепало, спина кривая, она сказала наследственное, мы пойдем на электрофорез и хорошо бы если договарюсь на массаж, но скажите что мы с детства вес плохо набираем, это может связано быть? мы в год весили 9200 и 77 рост, очень активный, ходит с 10,5 мес сказали за счет ООО плохо работает соединительная ткань