Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ижевск

Алисе 1 год!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар
Поздравляю с первым прожитым годом! Растите большими и здоровенькими!!! Счастья вашей семье!!
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
спасибо)) а вы смелая мама.. уже за вторым собрались! так что вам тоже здоровья и легкой беременности!!
0
12.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар
Огромное спасибо за такие пожелания!!!! Мы с мужем, конечно, хотели двоих детей, но я не думала, что все случится так скоро. Мы 10 месяцев не предохранялись, а на 11 решили обезопасить себя... И вот сами теперь видите, что из этого получилось! Значит судьба!
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
хорошо, если вам помогут.. потому что мне пока и с одним ребенком не очень весело, особенно когда папа наш в командировку уезжает (на неделю бывает раз в два месяца, да еще на 3-4 дня несколько раз в году, прибавьте встречи с друзьями до полуночи). так что я пока не то, что не думаю - панически боюсь новой беременности и предохраняюсь, как от чумы))) хотя года через два можно было бы и снова стать мамой
0
13.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар
А наш папа работает вахтами ,месяцами дома не бывает. В этом году в целом был дома 3,5 месяца, остальное время я была одна с ребенком. Плюс мы еще переехали в другой город.. Я совсем одна... У меня сейчас легкий мандраж от этих новых обстоятельств, но наш папа просто на 7-м небе от счастья! Если я смогла вырастить одного малыша, то справлюсь и с двумя. Я в себя верю!
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
буду скульптором - будет вам не памятник, а целая скульптурная группа!!!))
0
13.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар
Договорились!!!
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
поздравляю вас ,алиса молодец,умничка,счастья ей здоровья
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
спасибо!! вам с Ванечкой тоже здоровья пожелаем, растите и радуйте маму)
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
а вы не скажите что пили чтобы водички в желудочках стало меньше
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
диакарб и пантогам 1 курс, а дальше само стало уменьшаться.
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
а какие дозы и сколько раз если не сложно
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск

пантогам 1/4 таблетки + аспаркам 1/4 т. с водой перед едой за 10-15 мин. - 2 раза в день - 14 дней

диакарб 1/4 т. с водой перед едой за 10-15 мин. - 1 раз в день - 7 дней, через день, раздельно с первыми двумя препаратами

0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
хорошо буду ждать
0
13.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
imageпоздравления от всего нашего семейства image
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
спасибо, Саша) и Тимур и Ренат, видимо
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
image
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
большое спасибо) какая чудесная открытка!
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с годиком!!! Растите здоровенькими!!!

0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
спасибо!! и вам крепкого здоровья)
0
12.11.2010
11 месяцев))) скоро годик!!!!!!!!!! полтора года

Похожие записи