Зубки
Скажите,прорезывается второй зуб,он капризничает и отказывается есть,видно хочет,я даю и плачет или чуть пососёт и опять в слёзы весь вечер носила на руках,в итоге укачала и заснул голодный,скажите что сделать? а то мы и так за неделю только 30 г прибавили,надо как то прибавлять,а мы ещё и отказываемся есть!!!
Читать далее