Войти
юля
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
76
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Зубки
Скажите,прорезывается второй зуб,он капризничает и отказывается есть,видно хочет,я даю и плачет или чуть пососёт и опять в слёзы весь вечер носила на руках,в итоге укачала и заснул голодный,скажите что сделать? а то мы и так за неделю только 30 г прибавили,надо как то прибавлять,а мы ещё и отказываемся есть!!!
3
Мама мальчика (15 лет) Москва
Зубы и прикорм!
Скажите пожалуйста вчера прорезался зуб и второй на подходе,из за этого мало набирает,за неделю мы прибавили 30!!! гр Врач сказала давать кисломолочную Агушу-1 и кашу начать давать гречневую,только я не понела молочную или безмолочную??? и как давать агушу по сколько и в какое время??? молока у меня нормально,но он почему то не прибавляет?
7
Мама мальчика (15 лет) Москва
Шапочка
Девочки скажите какую лучше шапочку сейчас на весну,шлем или обычную на завязках? и из чего чтоб она была сделана,внутри из флиса? завтра поеду покупать что то на весну,посоветуйте что нибудь и комбез какой размер? если сейчас мы 65,если можно кто уже купил обновочки с фото показать?
Массаж
Девочки скажите после прививки,АКДС и полеомелит,теперь где был укол АКДС ,не хочет згинать ногу,когда делаем массаж,как же делать лягушку? да и воопще массаж,сам згинает,а когда я делаю не хочет,что сделать?
4
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вода
скажите кто сколько даёт воды,а то мы из бутылки не пьём,вот купила уже курносики бутылку,даю из ложки ,примерно 4 ложки,сколько воопще надо давать воды? мы на ГВ
Мама мальчика (15 лет) Москва
3 месяца!!!!!!!!
Ура!!!!! нам сегодня 3 месяца!!!!!!!! как быстро время летит!!!!!!! сегодня идём в поликлинику там и узнаю на сколько мы поправились!!!а на улице холод ужас!!!!!!!!
5
Мама мальчика (15 лет) Москва
Саша
15 лет 7 месяцев