Утром мы как всегда, смотрели картинки и сравнивали их с погодой за окном. Отметили погоду на погодном круге, почитали стишок, и сделали зарядку.

После завтрака Яся добралась до заветной коробочки.

В ней была елочка, под ней 2 собако-белки, а в берлоге спал медведь.
Очень нам понравилось играть в снежки, я догоняла и кидала в дочку, она в меня, а потом мы вместе бегали за папой))
Посмотрели презентацию, Ясе понравилась белочка.
И принялись за творчество


