Войти
Анна
47 лет Самара, Россия
На сайте с 23.12.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (22 года) Самара
Нарине

Наконец то встала на учет. Сдала кучу анализов. Забытое ощущение :-)

Врач рекомендовал пить Нарине. Девочки, кто это пил и как оно вообще?

5
Мама мальчика (22 года) Самара
Актавигин

Десятая неделя, а токсикоз как был, так и есть. Иногда, к вечеру , отпускает. Врач назначил уколы актавигина с витаминами внутривенно, поделала. Стало чуть лучше. К счастью, ничего не болит и нигде не тянет emotions.gif Не могу определиться вставать на учет, или еще подождать. С первым ребенком уже на этом сроке была под наблюдением врачей.

1
Мама мальчика (22 года) Самара
Первая запись

Во время первой беременности было не до дневников. А сейчас, когда ждем второго ребенка захотелось пообщаться с такими же счастливыми мамочкамиemotions.gif

6
Михаил
22 года 11 месяцев