kseny Магадан куплю зимнюю куртку и штаны на девочку лучше пальтишком. на рост 130 -140 не больше. предлагайте варианты. в пределах 3000 Посмотрите еще 20 записей на эту тему хочу купить сапоги зимние размер 36 на толстой подошве и каблуке не выше 6-7 сантиметров куплю комбез на мальчика рост 98 300 гр утеплителя Похожие записи Куплю зимнюю куртку для девочки. Куплю зимний мембранный комбенизон (или штаны+куртка) р.74-80 на девочку. Размерность Molo. Зимние куртки и штаны Комбенизон зимний или куртка/штаны? Зимний комплект с полноразмерными штанами! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027