Не знаю, что и делать. Я ж поступила на заочку, и мне надо будет появиться на учебе 6-8 октября. Рому надо будет с кем-то оставлять. Но, во-первых, не с кем. Все, кому бы я доверила малыша, работают. А во-вторых, он никогда особенно и не оставался ни с кем больше, чем на пару часов (когда я сдавала экзамены). А сейчас придется оставить часов на 6. Вобщем, мне надо срочно придумать что-то. Как вариант, няня или частный садик, но ведь не оставлю я его в незнакомом месте и с незнакомыми людьми. Даже с няней надо знакомить малыша заранее. Еще сложность в том, что мы на гв.
Короче, все так сложно, ужас. Даже думать не хочу об этом. Не хочу ничего решать, пусть все как-нибудь само решится, пожалуйста:(